1
...
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
...
 26 
 
 
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
всем довольны
Желаем педагогическому коллективу творческих успехов, здоровья, терпения, сил, мудрости.
Все устраивает!
Замечательные праздники проходят в подготовительной группе №7. Огромная благодарность воспитателю группы Фроловой Ирине Юрьевне и музыкальному руководителю Анне Михайловне Дырул.
Вдетском саду работают рекрасные специалисты, умеют найти индивидуальный потход к каждому ребенку, используют в работе нетрадиционные методики.Очень добрые, артистичные просто необходимые качества для для работников детского сада.
Всё устраивает. Замечательный сад, хороший грамотный персонал.
dctv ljdjkmys
СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПЕДПРОЦЕССЕ НАШИХ ДЕТЕЙ. МОЙ РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В ДЕТСКИЙ САД.
довольна всем
Нормальный детский сад, есть логогруппа. Хорошая подготовка к школе. Друзьям и знакомым буду рекомендовать.
Довольна всем
Спасибо всем сотрудникам за ваш труд.
Спасибо всем сотрудникам за ваш труд.
довольны всем, все устраивает.
Спасибо большое всему коллективу педагогов за воспитание моих детей
Доволен всем.
Высокий профессионализм сотрудников, всегда отзывчивы и доброжелательны. Виден результат работы с детьми.
Мы очень рады, что посещаем ваше дошкольное учреждение. Весь педагогический коллектив по доброму относятся к нашим ребятишкам.
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Оксана Андреевне Плюсенко и Татьяне Анатольевне Евтенко.Хотчу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.
