1
...
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
...
 26 
 
 
Я в этот детский сад, привила второго ребёнка. Очень благодарна заведующему МБДОУ детского сада, всему коллективу. За высокий профессионализм, за интересные утренники, за помощь в воспитании мой дочурки.
Довольна тем ,что здесь работают настоящие профессионалы своего дела ,люди творчески ,а главное любящие детей.
-
Все замечательно!!!
всем довольны
всем
ЗАМЕНИТЬ ОКНА, И БАССЕЙН ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.ФИНАНСИРОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ.
Я доволен руководством,а особенно заведующим!!!!!!
-
Старший воспитатель, Гогитидзе Елена Алексеевна координирует, курирует не только инновационную деятельносить педагогов, но и детскую экспериментальную деятельность. Каждый педагог может работать по своему направлению и вести за собой малышей.
всем довольны
Я очень довольна высоким професиональным уровнем педагогов
Мой ребёнок посещает группу кратковременного пребывания "Карусель радости". Я очень благодарна всем педагогам за профессионально оказываемую помощь детям с ОВЗ. Мы с большим желанием спешим в детский сад!
довольны всем
В ДОУ№1 понимающие, опытные педагоги создают условия для всестороннего полноценного развития личности ребенка.
Мой ребенок посещает группу "Непоседы", я довольна вниманием и заботой педагогов, работой логопеда и дефектолога.
Всем довольны!!!
спасибо грамотной администрации сада, сад взял курс в нужном направлении, не сбавляет ход, побеждает и стремится к развитию. Наш садик ЛУЧШИЙ!!!!
Спасибо всем педагогам, за воспитание наших детей!
спасибо всем!!
