5.Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой организации:
Довольны, что в стенах детского сада, кроме занятий, есть возможность посещать кружки.
Все хорошо!
Все хорошо.
Мой ребенок в полной мере получает образование соответствующее его возрасту.Спасибо.
Очень довольна обучающим процессом по речевому развитию. Ребенок очень заинтересован в обучении и охотно идет на занятия. Если не ошибаюсь педагог Ирина Юрьевна.
довольны всем
Довольна отношением воспитателей к ребенку. Они могут найти правильный подход чтобы научить детей жить в социуме, сформировать необходимые навыки общения и взаимодействия с окружающими людьми. Довольна условиями в которых находится наш ребенок каждый день!


