Опрос «Оценка качества образовательной деятельности»

Показать общие результаты

Page:     1   ...   18   19   20   21   22   ...   26    
5.Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой организации:

Спасибо всем

спасибо педагогическому персоналу!!

спасибо педагогам группы16 и 17, чудесный был концерт, трогательный.

Спасибо за праздники и развлечения, очень трогателньо прошел концерт посвященный дню МАТЕРИ, спасибо всем педагогам, готовивших это мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо всем педагогам и младшему обслуживающему персоналу!!

спасибо, что есть такие педагоги!!!

работа с детьми поставлена хорошо.

Спасибо, довольны всем!!!

Прекрасные, доброжелательные педагоги

доволен руководством.

Всем

всем

ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ!!!

Хороший детский сад очень рады,что ходим именно сюда.

Замечательный детский сад,все устраивает.Спасибо всем педагогам.

В необычной форме проводятся в группе "Смешарики" родительские собрания. Получаем очень много необходимой информации по воспитанию и развитию наших ребятишек, проводимые под чутким руководством воспитателя Ирины Юрьевны Фроловой. Творческих успехов!

Да всем!!!

Все устраивает

Мы довольны всем. В этом ДОУ работают очень профессиональные люди. Большое спасибо .

Довольна, как работает Свечарова Л. А в группе "Капетошки "мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад.

Page:     1   ...   18   19   20   21   22   ...   26    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет