1
...
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
...
 26 
 
 
Спасибо всем
спасибо педагогическому персоналу!!
спасибо педагогам группы16 и 17, чудесный был концерт, трогательный.
Спасибо за праздники и развлечения, очень трогателньо прошел концерт посвященный дню МАТЕРИ, спасибо всем педагогам, готовивших это мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо всем педагогам и младшему обслуживающему персоналу!!
спасибо, что есть такие педагоги!!!
работа с детьми поставлена хорошо.
Спасибо, довольны всем!!!
Прекрасные, доброжелательные педагоги
доволен руководством.
Всем
всем
ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ!!!
Хороший детский сад очень рады,что ходим именно сюда.
Замечательный детский сад,все устраивает.Спасибо всем педагогам.
В необычной форме проводятся в группе "Смешарики" родительские собрания. Получаем очень много необходимой информации по воспитанию и развитию наших ребятишек, проводимые под чутким руководством воспитателя Ирины Юрьевны Фроловой. Творческих успехов!
Да всем!!!
Все устраивает
Мы довольны всем. В этом ДОУ работают очень профессиональные люди. Большое спасибо .
Довольна, как работает Свечарова Л. А в группе "Капетошки "мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад.
