1
...
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
...
 26 
 
 
профессионализмом сотрудников данного учреждения. Довольны всем.
Мне очень нравиться этот детский сад, и моим детям тоже. Каждый день мой ребенок делиться тем, что узнал сегодня, приятно осознавать ,что он посещает детский сад не просто так. Спасибо ВСЕМ педагогам!
мы,родители группы номер 4 ,довольны качеством образовательных услуг предоставляемых нашим детям в детском саду
спасибо всем пеагогам данного учреждения за заботу о детях. довольна всем.
Мой ребенок идет в детский сад с удовольствием.
всем довольны
Мы очень рады, что наш ребёнок ходит в этот детский сад. И у него замечательные воспитатели: Яценко Анна Евгеньевна, Королько Елена Анатольевна, Поповкина Ирина Юрьевна.
Грамотный педагогический состав. Очень довольны работой воспитателей работающих на группе. Ребенок с удовольствием идет в детский сад.
.
всем довольны
Всем!!!
организацией образовательных услуг
Довольны , что есть бассейн
@@@
Очень довольны , что посещаем этот детский сад, хотелось бы отметить что , все педагоги которые занимаются с детьми нашей группы безусловно профессионалы своего дела, а именно наши воспитатели Светлана Алексеевна и Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель Юлия Владимировна , спасибо вам большое!
Очень довольны , что посещаем этот детский сад, хотелось бы отметить что , все педагоги которые занимаются с детьми нашей группы безусловно профессионалы своего дела, а именно наши воспитатели Светлана Алексеевна и Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель Юлия Владимировна , спасибо вам большое!
Очень рады что, ребёнок посещает именно этот детский сад.
довольны организацией образовательных услуг
+
Недоволены частой сменой воспитателей, в связи с этим ребёнок стал капризным, идёт в садик без желания.
