Опрос «Оценка качества образовательной деятельности»

Показать общие результаты

Page:     1   ...   13   14   15   16   17   ...   26    
5.Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой организации:

Педагогическим процессом в обучении детей

довольны

довольны качеством обр. услуг

Качеством образования +
Очень много дополнительных уроков -

Довольны:присутствуют обеды за родительскую доплату,в кабинетах производится ремонт за родительские деньги.
Недовольны:отоплением в школе,финансированием школы,уровнем образования большинства преподавателей

Довольны,хорошим питанием ,охраной и работой персонала.

Очень довольна профессионализмом сотрудников ДОУ!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы более оснащенные площадки для детей.

Воспитатели предоставляют качественный результат, который прочувствовали на своём ребенке.

Меня,как родителя ребенка, посещающего коррекционную группу удовлетворяет работа логопеда и дефектолога.

Довольна атмосферой в классе

всем доволен

Полностью довольны компетентностью (профессионализмом) учителей, качеством предоставляемых образовательных услуг и материально-техническим обеспечением школы

1) Учителя забыли о том, что их задача УЧИТЬ. Они задают читать параграфы, ставят отметки и кричат на детей. Объяснения нового материала практически нет!
2) крайне низкий уровень элементарной грамотности учителей, включая преподавателей русского языка и литературы. Лишь единицы учителей говорят грамотно. Большинство путают ударения сами и орут на детей. которые говорят правильно. Для учителя нормально сказать: клеИть, вытери с доски, соскучиться за..., сИроты, повтОрим, со школы, тортЫ, "с кого ты списал?" и т.п.
3) отсутствие объективности в оценке знаний учащихся. Любимчики получают пятерки и четверки за то же, за что другие учащиеся - тройки. Ребенок, не выполнивший ни один норматив по физвоспитанию, неожиданно для всех получает в четверти 5, в то время как ребенок, посещающий спортивную секцию и блестяще выполняющий все нормы ГТО, получает 4 и даже 3. Никаких объяснений нет!
4) Преподаватели гуманитарных дисциплин не понимают разницы между пересказом текста и его заучиванием наизусть. Задают пересказ, требуют отвечать дословно по учебнику и заявляют, что это якобы "одно и то же".
5) Бессмысленное заичивание материала, отсутствие развития у учащихся самостоятельного логического мышления.
6) Поощрение моральной нечистоплотности у учащихся , развитие таких качеств, как доносительство, ябедничество, откровенное вранье, зазнайство, лицемерие, жестокость. Классные руководители игнорируют насмешки в адрес более слабых учащихся и даже откровенную травлю последних. Почувствовав безнаказанность, такие "лидеры", входят во вкус и становятс еще более жестокими (нередко именно из них вырастают получившие печальную известность "хабаровские живодерки")

Ok

Все ок.

Всем довольны!

всем довольны

спасибо всем!!

Ребёнок посещает группу № 16. Мы очень довольны работой педагогов Анны Александровны и Натальи Александровны. Детям всегда интересно в детском саду, они не хотят уходить домой. Каждый день наполнен интересными событиями, мероприятиями. В этом году наши дети начали обучение по программе Монтессори, что очень интересно не только детям, но и нам родителям.

Процесс обучения протекает в нормальном темпе,но с проблемами которые возникают в процессе приходится справляться самостоятельно,так как сотрудники не могут дать нормальной консультации по данным вопросам!

Page:     1   ...   13   14   15   16   17   ...   26    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет