1
...
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
...
 26 
 
 
Нет учителей предметников
Нет учителей предметников
Не довольна: Плохое освещение, нет финансов на ремонт, всё за счёт родителей
Довольна: доступное обучение.
Доволен всем
всем
нет звонков так как все классы начинают уроки в разное время по параллелям
Слабая работа логопедов
я всем довольна
Все в предела нормы.
Удовлетворена качесвом
индивидуальная работа с каждым ребёнком
довольна процессом обучения
Дистанционное обучение портит здоровье и психику наших детей. Дистанционное обучение не дает никаких знаний нашим детям. Дистанционное обучение - это планомерное уничтожение целого поколения россиян! В Романовской школе руководство НЕ интересует процесс обучения детей, все построено только на получение финансов, статусов, грантов и т.д.
Всем довольна
Довольны всем,
Все устраивает
материальное обеспечение
Всё хорошо
Замечательный детский сад. Очень внимательные, доброжелательные педагоги.
Довольна всем!!!
