1
...
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
...
 26 
 
 
Всем довольны
очень хороший педагог.
Ну то что хорошо учат, все успеваем.
Удовлетворена.
Я ничем недоволен
Я очень доволен всем.
Спасибо за великий труд учителей не каждому дано! Я довольна обучением!-
Довольна составом педагогов,отеошением к обучающимся,поисками и реалищацией инноваций в образовании.
Отношение преподавателей к студентам
Высокий профессионализм всех преподавателей организации
Питание детей могло бы быть поразнообразнее.
я доволен
хорошее предоставление образовательных услуг
Работники образовательного учреждения достаточно компетентны при предоставлении образовательных услуг.
Все хорошо
Довольна в целом всем образовательным процессом
Всем
Не да вольно тем что оценки в школе стали ставить в степени, если ребёнок получает оценку 2 в степени 5 то у него нет желания вообще получить хорошую оценку, так как смысла нет, надо очень постараться чтоб вышла хотя бы 4 за четверть, идиотская система, кто вообще её придумал
Не да вольно тем что оценки в школе стали ставить в степени, если ребёнок получает оценку 2 в степени 5 то у него нет желания вообще получить хорошую оценку, так как смысла нет, надо очень постараться чтоб вышла хотя бы 4 за четверть, идиотская система, кто вообще её придумал
В школе работают почти все учителя с большим педагогическим опытом, но не хватает достаточного оснащения в кабинетах для получения хороших и качественных знаний.
