передать полномочия Минздрава Национальной медицинской палате
достойно оплачивать труд медиков
значительно (в разы) поднять уровень оплаты труда врачей
1. Кардинально повысить качество обучения в медицинских Вузах, а также в ординатуре
2. Обеспечить материальную заинтересованность в непрерывном профессиональном образовании
3. Значительно повысить уровень зарплат
В первую очередь - обеспечить достойную заработную плату!
создать условия работы лечащих
медиков очень близкие к современному мировому
стандарту медицины
увеличить зарплату и перестать пугать пациентов ошибками врачей, вместо обучения всех, как добиваться компенсаций.
Льгот не надо, надо адекватную зарплату, что бы была возможность оплатить все самому и на жизнь осталось( желательно хорошую)
решить вопрос с дефицитом кадров,из-за которого врачи вынуждены меньше времени проводить с пациентами
повысить зп, юридическую защиту
Платить надо врачам , о каком престиже профессии идет речь, если зарплата меньше чем у сантехника....
Платить надо врачам , о каком престиже профессии идет речь, если зарплата меньше чем у сантехника....
платить достойно и не давать в обиду агрессивным дебилам, научившимся писать
работать согласно нормативам ,а не гнать как загнанные лошади не видя больных,уткнувшихся в писанину,не врачи а писатели.
Всё перечисленное выше, а также прекращение создания отрицательного имиджа медицинских работников в средствах массовой информации. Обязательно - законодательно закрепленные условия страхования рисков работы.
поднять зарплату на мировой уровень врачей
платить достойную зарплату
Всё перечисленное плюс достойная зарплата при соответствующей ответственности врачей за работу.
Зарплата около 100000
Уменьшить поток негативной информации из СМИ.