Коллеги, поделитесь своим особым врачебным мнением!

Российское агентство медико-социальной информации АМИ совместно с общероссийской социальной сетью «Врачи РФ» проводят открытый опрос всех российских врачей о ситуации, сложившейся в отечественном здравоохранении.

Опрос проводится в преддверии заседания Президиума Государственного совета по теме «О задачах субъектов федерации по обеспечению доступности и качества медицинской помощи», намеченном на июль этого года.

Государственный совет при Президенте РФ рассматривает важнейшие вопросы жизни страны, и хотя властных полномочий не имеет, его участники вырабатывают общий подход, на основе которого впоследствии разрабатываются законы, распределяются средства, создаются концепции развития регионов.

Призываем Вас потратить 3-5 минут, ответив на вопросы и написав свои замечания / предложения. Собранный материал будет передан в Минздрав и представлен Президенту и губернаторам во время заседания Президиума.

Это настоящий шанс изменить ситуацию, сдвинуть её в нужном направлении.

Давайте поможем друг другу и всем тем, кто надеется на улучшения в работе медиков!


(всего 12 вопросов)

Показать общие результаты

Page:     1   ...   43   44   45   46   47   ...   50    
3. Что вы в первую очередь хотите улучшить в своем медицинском учреждении?

все варианты!!!

Устранить нехватку кадров.

получить возможность обслуживать пациентов по ОМС

Улучшить управление МУ

Отремонтировать помещение. Приобрести новые автомобили "скорой помощи" и оборудование.

улучшить диагностические возможности

избавиться от излишней отчетности и безумного количества проверок

Компьютеризация, оснащение новой аппаратурой узи экспертного класса , возможность специализации в кРупных федеральных центрах, возможность внедрения новых методик не завтра ,а сейчас...

Хотим получать оплату за услугу по отпуску препаратов по бесплатным рецептам.

Разобраться, кто в ЦРБ всё-таки ведущие специалисты - врачи или бухгалтерия, отдел кадров, и армия замов главного врача.

сделать доступнее широким слоям населения дорогостоящие процедуры.

Все перечисленное актуально, но это малая часть того, что можно улучшить.

Получать зарплату по факту выполненных работ

Оснастить новым медоборудованием

Все выше перечисленное, в двух словах не скажешь. Помещения маленькие, их не хватает, недостаточно оборудования (всего один рентген-аппарат)

чтобы было достаточно денег в КДЛ на реактивы, чтобы всегда работало всё диагностическое оборудование

улучшить оснащение мед. оборудованием, внедрять современные методы обследования и лечения

В своём не хуже чем по стране. Проблема в том , что в стране плохо :)

Ликвидировать технологический дебилизм

изменить отношение администрации к врачу: хочется больше уважения, чтобы считались с доктором как с человеком и специалистом, хочется защищенности от несправедливых нападок неадекватных невменяемых пациентов

Page:     1   ...   43   44   45   46   47   ...   50    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет