эффективно расходуются средства, выделяемые государством на поддержку здравоохранения в карманах чиновников!!!!!!
Стало хуже
Уходят в карманы чиновников, покупается то. что прошло по тендеру,а не необходимое, качественное и современное.Коррупция!!!
зарплаты в 2013 снизились на 30%
Финансы не доходят по назначению т.к. раворовываются руководителями комитетов, отделов и лечебных учреждений
деньги скидывают под определенную программу, не всегда нужную. Создается впечатление отмывания денег в медицине
Абсолютно тотальная не эффективность, бюрократическая дурь и коррупция
Средства текут в "черную дыру":на прогаммы "здорового образа жизни" и "всеобщей диспансеризации".
в рабочем месте врача без изменений, деньги страны
расходуют на ландшафтный дизайн, ощущение, что это
предпродажная подготовка нашей медицины и в частности нашей больницы ГБ2 Тула
аппаратура закупается, ремонты делаются, а работать некому, дефицит врачей и среднего персонала около 50%
аппаратура закуплена...ремонты сделаны...зарплата мизерная у всех ...врач высшей категории со стажем больше 25 лет--оклад--6300руб??? у медесестер и санитарок еще ниже...????людям семьи кормить нужно..да и на работу ездить..а уж про полноценный отдых --не заслужили????
деньги выделены, но мы их невидим
Совсем неэффективно ,стаж работы в муниципальном здравоохранении 22 года, последние 3-и года работаю в частном. Надо делать выводы.
Куда то и кем -то расходуются и не только на поддержку здравоохранения...
не эффективно!
что-тот где-то реально покупается и на время становится лучше, но на время, т.к. ломается, требуются расходники + требуется квалифицированный персонал, да и "невозможно построить коммунизм в отдельно взятой отрасли народногот хозяйства"
Средства без специалистов-пустая трата денег.
С каждым годом становится хуже. Профессионалы уходят, оперировать не кому.
нет прозрачности в расходе средств, никто не знает куда они расходуются
не владею информацией