Интегрированное планирование в цепи поставок

Показать общие результаты

Page:     1   2    
Интеграция внутренняя и внешняя (какая присутствует) - описать основные черты

-

и внутренняя и внешняя

только внутренняя

обе

и внутренняя и внешняя

Внешняя: с поставщиками в системе Infor Nexus, экспедитора с поставщиком в Infor Nexus, Пума-Рус с некоторыми другими поставщиками в SAP.
Внутренняя: Outlook, между продажами, маркетингом и логистикой в SAP. – 5 баллов

Внутренняя

Общая система обработки заказов

Нет интеграции

Прошу учесть, что продажа происходит внутри экосистемы, поэтому контрагенты-производители и лог операторы. Интеграция внутри экосистемы без доступа третьих лиц

-

присутствует как внутренняя, так и внешняя интеграция

Интеграция информационных систем с контрагентами

Присутствует и та и другая. Внутренняя: регулярные межфункциональные встречи, совместное планирования. Внешняя: VMI с рядом клиентов и поставщиков, совместное планирование

-

Интеграции с внешними системами нет. Внутренняя интеграция настроена посредством использования единой ERP системы.

Смотря что понимать под интеграцией

По ощущениям, у клиента, по которому отвечают интеграции нет никакой. По определению вроде как есть намёки на внутреннюю (со всеми приёмами типа контроль "руководитель – подчинённый" и "клиент - исполнитель", но это всё как-то сильно в жёстком русском стиле и называть интеграцией не хочется.

Нет

Внешняя

Page:     1   2    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет