Опрос «Оценка качества образовательной деятельности»

Показать общие результаты

Page:     1   2   3   ...   26    
6.Ваши предложения по улучшению условий и результатов образования в образовательной организации:

Больше мероприятий отдыха и Дней здоровья

Думаю всё необходимое есть

В настоящее время я полностью удовлетворен условиями и результатами образования в образовательной организации. Предложений по улучшению не имею.

-

Большую часть работ приходится делать детям дома, не устраивает электронный формат заданий, на уроках технологии и ИЗО дети ничему не обучаются. Предложения: сложные задания делать в классе, прежде чем задавать детям писать сочинения, рефераты, доклады нужно объяснить детям как это делается, а не перекладывать это на родителей. Минимизировать нахождение детей в телефонах, не задавать д/з в электронном формате, иначе к завершению учёбы дети останутся без зрения. Не задавать домашние задания на каникулы, детям вообще некогда отдыхать, особенно тем кто занимается спортом или иными доп занятиями.

Улучшить материально-техническую базу

Затрудняюсь ответить

Администрация школы должна относится к ученикам бооее лояльно, каждый должен заниматься своим делом,завуч по воспитательной части должен воспитывать, а не лезть в процесс учёбы или поощрения ребёнка

предложений нет

Вернуть школьную программу Советского союза

Уменьшить виртуальные площадки и больше проводить мероприятий офлайн

хорошо бы пополнить материальную базу школы (компьютеры)

оказывать психологическую помощь

Улучшить материальную базу, оснащённость компьютерной техникой кабинетов

Нет предложений

Индивидуальные занятия с учениками

нет предложений

Необходимо улучшить материально-техническую базу!

Предложений нет

Всё и так волшебно

Page:     1   2   3   ...   26    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет