Уровень толерантности к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации среди студентов московских вузов


Здравствуйте!

Я студентка кафедры социологии Московского Государственного Лингвистического Университета. В рамках дипломной работы я провожу сравнительный анализ уровня толерантности по отношению к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации в России и Англии.

В связи с этим прошу Вас не оставаться равнодушным и принять участие в опросе. Это не займет много времени!

Участие носит анонимный характер, все данные будут использованы в обобщенном виде.

Ваше мнение крайне важно для моего исследования!

Заранее спасибо!

Показать общие результаты

Page:     1   2   3    
Если у Вас есть какие-то комментарии или пожелания, Вы можете указать их здесь:

сдай на 5 диплом и будешь молодец )

Считаю, что все люди имеют право самостоятельно выстраивать свою личную жизнь. Поэтому личный выбор других людей - их личное дело. Не считаю возможным этот выбор осуждать, обсуждать и т.д. Однако, считаю, что личные отношения должны, все же, оставаться делом двух людей,а не становиться достоянием широкой общественности. Поэтому совершенно не понимаю в чем смысл проведения гей-парадов и прочих действий, направленных на пропаганду такого рода отношений. Считаю также, что наше общество в силу определенных традиций, не готово к легализации однополых браков и усыновлению однополыми парами детей.

На мой взгляд вопрос "В какого рода отношения Вы готовы вступить с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации?" должен предполагать несколько вариантов ответа, а не один единственный.

Надеюсь, диплом Вы защитите

Толерантность - это отношение не только к гомосексуалистам. Скорее это отношение к людям другой религии и национальности, и именно по отношению к ним я абсолютно толерантна. А в отношении гомосексуализма - не могу назвать себя толерантной.

Хорошо бы давать более картину реальной жизни секс-меньшинств, для большинства людей это какие-то уроды, а не просто соседи. Но такого мнения добились сами секс-меньшинства. на мой взгляд.

Мой уровень доверия к официальным СМИ по пятибальной шкале равен минус четыремстам.

Желаю счастья, здоровья, чтобы деньги не заканчивались, любили, и хорошего настроения! ;)

Интересный тест и действительно не занял много времени)

Пидоры в поле нормальные люди , одни хорошие ученные , другие учителя. Если человек нетрадиционной сексуальной ориентации не надо за это устраивать на него гонения . Но не стоит забывать от том что два пидараса неспособны создать детей , а значит это приводит к снижению населения. Поэтому они должны спокойно жить , за исключением браков (это деяние перед богом и оно бесплодно ) , парадов (это только портит мнение о них перед обществом ) , усыновление детей (так как если узнают в школе что у них отцы нетрадиционной сексуальной ориентации их психику сломают сами дети) и непредоставлять им не каких привилегий связанных с толерантностью

Вопрос 'уж лучше ребенок растет', на мой взгляд, не доработан. Стоило добавить еще какой-нибудь вариант ответа, тяжело согласится с чем-то из предложенных ответов)

Хотела прокомментировать усыновление приемных детей.
На мой взгляд, действительно, у нас в стране много однополых пар, которые не только хотят, но и готовы дать ребенку абсолютно все, в первую очередь - любовь и заботу, и именно поэтому я не понимаю почему вместо таких семей, детей, зачастую, отдают в неблагополучные и неимущие гетеросексуальные семьи.

Очень интересная тема и легко заполняемая анкета. Автор - молодец!:)

Удачи Мариш)

"Уж лучше пусть ребенок растет": *
Слишком жесткий вопрос с очень ограниченным числом ответов

Первый раз наблюдаю грамотно составленный опросник в этой группе, мне понравилось :))

В предпоследнем вопросе вторую цифру поменяйте)

В последней таблице,последний вопрос является не корректным,не указанно какой именно выбор

В вопрос про то, где лучше расти ребенку необходимо добавить з о.

Нету

Page:     1   2   3    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет