зарплаты и карьерного роста тоже
Достаточных финансовых возможностей, чтобы иметь возможность повышать профессиональный уровень
профессионального роста
хотелось бы видеть медицину не разрушаемую,а созидаемую.
некоррктно выбирать то или иное: карьера-необходима для роста и проф.развития,а з.п.- для полноценного самоощущения в обществе и дома.
Работать так,чтобы оплата труда совпадала с потребностями семьи.
Одно с другим должно быть взаимосвязано.
И того и другого. Нормальная зарплата даст нормальный уровень жизни, а карьерный рост позволяет хоть что-то менять в обществе.
Достойной оплаты своего труда
Пройдя несколько ступеней повышения по карьерной линии и работая честно на зарплату 15000 руб в месяц с 8 до 17. Думаю, что проще работать участковым врачом, сделал свое дело и пошел домой, отвечаешь за себя, прооперировал своих пациентов и в ответе только за это.
Как карьера улучшит проф квалификацию? Что помнит главный или чиновник из министерства о своей врачебной квалификации??? Хорошая зарплата даёт возможность меньше работать и в освободившееся время - учиться.
достойной зарплаты, чтобы не надо было совмещать в нескольких местах
повышения зарплаты, адекватного повышению моей профессиональной квалификации
И зарплаты и карьеры
Рост зарплаты и профессиональный рост за счет самообразования, т.к. не надо будет подрабатывать в трех местах (высвободится время).
Одно без другого не возможно
достойной зарплаты, ответственность определена Гипократом
роста зарплаты, без дурацких оговорок из второго пункта. Ну какая карьера в провинциальном городе у участкового педиатра, смешно, ей Богу
Достойной зарплаты, не зависящей от воли руководителя учреждения, а четко регламентируемой законом
уйти на пенсию