Надеюсь что в IPSC все наконец пойдет в гору!
Это не должно быть бизнесом (скорее клуб увлеченных- привожу в пример Вадима Михайлова ака MVN)
заебали,реально!Вааще не стыдно?Личные амбиции?
Необходимы крайние перемены в сложившемся болоте
лучшего руководителя, не закомплексованного, не завистливого и думающего о спорте, а не о том, что он - большой и важный РД :)
Нынешний,так называемый директор,таковым,похоже,является только на бумаге,хотя,есть сомнения и насчет бумаги.
Vajag jaunu RD, un IPSC biedriem jābūt aktīvākiem, nevis tikai jākliedz!!!!!
IPSC в Латвии должно появится.
RD должен избираться прямым тайным голосованием членами IPSC сроком на 1 год,с возможностью переизбираться неограниченное количество раз.
пока IPSC будет рассматриваться организаторами как бизнес, то ничего не изменится. Для общественной организации необходима открытость, отчетность и выборность правления всеми участниками. Необходима смена статуса, IPSC не должна быть дочерним предприятием Марса. Но Марс и другие огранизации могут входить в неё. На сегодня, к сожалению, этого нет.
Хочется просто спокойно стрелять и не учавствовать в склоках. Совершенно очевидно, что нынешнее руководство IPSC такого предложить не может. Предлагаю немедленные перевыборы.
Советую поучиться организации и управлению регионом у Литовцев. Очевидно, что своего ума не хватает
vsjeh porvu
