Отношение к внутренней политике России

Кафедра «Социология» ФГОБУ ВПО Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации проводит социологический опрос на тему «Отношение к внутренней политике России». Мы понимаем, что Вы затратите на анкету часть своего свободного времени, и будем очень благодарны Вам за помощь в нашем исследовании, за Ваши искренние ответы. Просим выбрать тот ответ, который, по Вашему мнению, наиболее Вам предпочтителен.

Показать общие результаты

Page:     1   2   3   4    
Напишите, что именно нравится/не нравится в деятельности президентов

сплошное болобольство

без разницы

Все то, что было описано в предыдущем пункте. Делая упор именно на личность президентов, можно говорить о жесткой вертикали власти, что структурирует Правительство.

Во главе страны стоит команда, в первую очередь отстаивающая интересы Нашей Родины

За время правления в нашей стране Путина и Медведева уровень коррупци вырос до небывалых высот. Страна идёт по сырьевому пути развития, практически, не уделяя внимания инновациям и высоким технологиям.

все

Слишком много говорят, обещают, - а действий конкретных не наблюдается.

...

...

мы - независимая страна. это - заслуга.
мы подчинены экономически. это - недостаток.

Сплошные обещания.

Не нравятся действия и их результат в области борьбы с коррупцией

Затрудняюсь ответить

одобряю выбранный курс внешней политики и концепцию "суверенной демократии"
не одобряю снижение эффективности института президентства в силу отсутствия иных политических игроков и опасность "институционального склероза"

слишком много на себя берут

Считаю, что могли сделать значительно больше. У России огромный финансовые, природные и людские ресурсы, которыми не умеют распоряжаться.

одна сплошная коррупция

Политика в области медицины и образования

Современный Президент не имеет выходов к истинной информации.

Продажа всего зарубеж

Page:     1   2   3   4    

WebAnketa.com

Бесплатное создание анкет